• Информация

Публичные обсуждения в рамках деятельности Министерства труда и занятости населения

/files/434/soobschenie-ob-obschestve.docx

Заключение о результатах общественных обсуждений

Автор: Департамент государственной службы занятости населения Смоленской области
12.07.2022
Проект Постановления Администрации Смоленской области «О внесении изменений в некоторые нормармативные правовые акты Администрации Смоленской области»

01.07.2022
Проект Постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Администрации Смоленской области"

17.05.2022

17.05.2022