• Информация
  • Новости

Завершился региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения в Смоленской области, проведенный Министерством труда и занятости населения Смоленской области

31.07.2024
Комиссия по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения в Смоленской области рассмотрела и оценила документы и материалы, представленные участниками регионального этапа конкурса в номинации «Лучший специалист ЦЗН», в том числе видеообращение и интервью, и определила лучших специалистов службы занятости населения Смоленской области в трех категориях.

konkurs_14 konkurs_4 konkurs_9
ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:
Новикова Ольга Александровна, начальник отдела смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Руднянского района» в Велижском районе в категории «Лучший кадровый консультант» (1 место);
Николин Сергей Александрович, ведущий инспектор отдела смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Рославльского района» в Шумячском районе в категории «Лучший карьерный консультант» (1 место);
Макарова Анастасия Константиновна, инспектор 2-й категории отдела трудоустройства и специальных программ смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Вяземского района» в категории «Лучший профконсультант» (1 место).

Победители регионального этапа конкурса, занявшие первые места в номинации «Лучший специалист ЦЗН» в соответствующих категориях, смогут принять участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

konkurs_2 konkurs_5 konkurs_16

ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ:

в категории «Лучший кадровый консультант»:
Ивазова Яна Витальевна, инспектор 2-й категории отдела трудоустройства и специальных программ смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения  Гагаринского района» (2 место)
Сергеева Тамара Вячеславовна, ведущий инспектор  отдела работы с предприятиями смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Смоленска» (3 место);

konkurs_6 konkurs_3 konkurs_11
в категории «Лучший карьерный консультант»:
Мячина Евгения Александровна, ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Смоленска» (2 место);
Короленко Татьяна Олеговна, начальник отдела смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ярцевского района»  в Кардымовском районе (3 место).

konkurs-1 konkurs_8 konkurs_10
в категории «Лучший профконсультант»:
Сачкова Анна Сергеевна, ведущий инспектор отдела программ занятости, профориентации и профессионального обучения смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Рославльского района» (2 место);
Клочкова Светлана Вячеславовна, начальник отдела программ занятости, профориентации и профессионального обучения смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Гагаринского района» (3 место).

konkurs_19 konkurs_12 konkurs_20
Победители и призеры конкурса «Лучший специалист» в каждой категории будут награждены дипломами победителя и дипломами призера.