За работой на ярмарку вакансий!

В Центре занятости населения города Смоленска 26 января состоялась ярмарка вакансии. В ней приняли участие организации: ФГКУ «Пограничное управление ФСБ» по Смоленской области; УФСИН РОССИИ по Смоленской области; Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области; Следственный изолятор №1.
27.01.2023
Выбор куда и кем пойти работать оказался широк - от врачей, редакторов и переводчиков до техников и водителей автомобиля. Соискатели имели полную возможность задать интересующие их вопросы об условиях труда, заработной плате непосредственно сотрудникам отделов кадров, смогли изучить банк вакансий СОГКУ ЦЗН города Смоленска.
Специалисты службы занятости рассказали собравшимся о положении дел на рынке труда, временном трудоустройстве безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в т.ч. лиц с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, а также о профессиональном обучении, профподготовке, переподготовке и повышении квалификации безработных граждан, ознакомили посетителей с работой общероссийской базы вакансий «Работа в России».
По общему мнению ярмарка вакансий прошла в деловой обстановке и со всей очевидностью показала, что в Смоленске можно найти подходящую работу, было бы желание трудиться.

Дополнительную информацию по имеющимся вакансиям
можно получить по телефону: 22-96-53