Сотрудники Смоленской службы занятости населения приняли участие в мероприятии - стратегическая сессия «Векторы непрерывного образования для развития рынка труда Российской Федерации», которая проходит в городе Томске.
24.01.2024

????23-24 января на базе Национального исследовательского Томского государственного университета проходит стратегическая сессия «Векторы непрерывного образования для развития рынка труда Российской Федерации» с участием Губернатора Томской области, Роструда и ВШГУ Президентской академии.

16 24

????Мероприятие проводится для представителей руководящего звена исполнительных органов субъектов Российской Федерации в области содействия занятости, образовательные организации, федеральные операторы ФП «Содействие занятости», работодатели.

????Основная цель мероприятия – разработка стратегии дальнейшего развития и трансформации федерального проекта «Содействие занятости», направленной на повышение его эффективности и вклада в социально-экономическое изменение как отдельных субъектов, так и страны в целом, а также разработка плана мероприятий, направленных на вовлечение предприятий реального сектора экономики в федеральный проект.