Служба занятости торжественно отметила свой тридцать второй день рождения

20.04.2023
При участии заместителя Губернатора региона Станислава Дзасохова и Депутата Смоленской областной Думы, председателя Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виталия Вовченко с участием коллективов службы занятости населения Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине  со дня образования Государственной службы занятости населения Российской Федерации.
В поздравительных речах было отмечено, что за годы своего существования служба занятости всегда оставалась верным помощником жителям Смоленщины, нуждающимся в трудоустройстве, и надёжным партнёром работодателям в подборе необходимых кадров, была выражена благодарность работникам службы занятости за плодотворный самоотверженный труд.
Отличившимся сотрудникам службы занятости населения Смоленской области были вручены ведомственные награды, Почетные грамоты администрации Смоленской области за многолетний и добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей.