• Информация
  • Новости

Сказочное написание резюме и прохождение собеседования, или как студенты пробовали свои силы на роль «Деда Мороза и Снегурочки»

Центр занятости населения города Смоленска 19 декабря провел для 12 студентов Смоленская академия профессионального образования мастер-класс по написанию резюме и прохождению собеседования.

20.12.2023

На марафоне каждый примерил свою роль, Анна Богачева (директор Центра занятости населения города Смоленска), Татьяна Викентьева (начальник отдела Министерства занятости населения и трудовой миграции Смоленской области) и Елена Гущина (заместитель директора Центра занятости) - представляли рекрутеров. Анастасия Васильева и Алина Соловьева (психологи Центра занятости) - исполняли роли тренеров-наставников, а ребята попробовали себя в роли соискателей.

2 3 4

Студенты научились составлять резюме под конкретные вакансии! Примерили на себя роли Деда Мороза и Снегурочки!

Ребята справились с поставленными задачами, проявив креативность и умение работать в команде, прошли первое собеседование с рекрутерами и успешно показали себя на первом интервью!

5 6 7

Дед Мороз, как главный герой мероприятия, поделился своими пожеланиями:

«Безработным – найти работу! Центру занятости – проводить побольше подобных мероприятий! Всех с наступающим Новым годом! Исполнения сокровенных желаний!»

Каждый студент получил подарок и заряд энергии для покорения новых вершин!

Коллектив Центра занятости населения города Смоленска, благодарит за плодотворное сотрудничество в уходящем 2023 году, директора Смоленской академии профессионального образования Максима Вячеславовича Белокопытова и его заместителя Игоря Николаевича Антоненкова!

9 8 10

Пусть Новый год принесет всем удачу и хорошее настроение!

Помните, волшебство начинается с нас самих!