ПРИГЛАШЕНИЕ!

23 июня 2023 года в Смоленской области пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Мероприятие будет организовано на 23 площадках
в муниципальных районах области.
Центральной площадкой в городе Смоленске станет
Дворец спорта «Юбилейный», расположенный по адресу:

г.Смоленск, ул.Черняховского, д.29. Время проведения  с 10 ч. до 16 ч.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий области.
 020

Наряду с работодателями к проведению ярмарки трудоустройства будут привлечены эксперты, которые помогут наметить наиболее перспективные отрасли для трудоустройства. Соискатели смогут пообщаться с работниками кадровых служб предприятий, получить консультации по вопросам трудового законодательства, узнать о поддержке государства при открытия собственного дела, воспользоваться услугами психологов и специалистов по профессиональной ориентации. Желающие смогут принять участие в мастер-классах, организованных службой занятости.

Кроме того для участников ярмарки трудоустройства будет организована обширная развлекательная программа.

#Время_Возможностей2023