Мини-ярмарка вакансий

В Центре занятости населения Ярцевского района 19 января состоялась первая в этом году мини-ярмарка вакансий.
23.01.2023
На ней свои вакансии представило крупнейшее предприятие города Ярцево, общество с ограниченной ответственностью «СТК производственная компания», специализирующееся на производстве хлопчатобумажных тканей.  В связи с расширением производства это предприятие остро нуждается в кадрах. В настоящее время в компании открыто более ста пятидесяти вакансий (здесь и начальник финансово-экономического отдела и бригадир электроучастка, и помощник мастера, менеджер, специалист газового оборудования, наладчик ткацкого оборудования, заправщик текстильного оборудования, контролёр технологического процесса, а также красильщики, сушильщики, ткачи, швеи, кладовщики, грузчики и мн.др.).
Собравшимся была представлена презентация производственного процесса, а так же информация о распорядке и условиях работы, о специфике деятельности компании, заработной плате, социальном пакете, об основных требованиях к кандидатам. Важно, что на этом предприятии возможно обучение сотрудников непосредственно на рабочих местах, а для иногородних граждан будет предоставляться жилье или доставка на работу.
Присутствующие на мероприятии граждане получили возможность  трудоустроиться на высокооплачиваемую и интересную работу. Все заинтересованные граждане получили направления на собеседование с работодателем непосредственно на предприятии с перспективой дальнейшего трудоустройства на нем.

Хотите работать в компании «СТК Производственная компания» в Ярцеве?
Добро пожаловать!